Сегодня в нашем храме прошла первая детская Божественная Литургия.
Старшие ученики нашей воскресной школы помогали батюшке во время службы в алтаре, а младшие – пели на клиросе, очень отрадно, что во второй половине службы к детям присоединились их родители.
Служба прошла в очень теплой молитвенной атмосфере!
Слава Богу за все!












