9 мая, после Божественной Литургии и Поминовения усопших воинов, ученики нашей воскресной школы от всего сердца поздравили прихожан с Днём Победы!
После службы в храме всех ждало праздничное чаепитие, где воспитанники, педагоги и родители вместе читали стихи о войне и пели знакомые с детства песни военных лет.
Было по-настоящему душевно, тепло и празднично!











