В субботу, 16 мая, в России прошла ежегодная акция «Ночь музеев».
С радостью сообщаем, что наши ребята приняли в ней активное участие. На площадке Дома-музея Ухтомского они выступили с докладом «Детство, юность и светская карьера Серафима Вырицкого», а затем зарядили атмосферу душевными песнями под гитару — гости с удовольствием подпевали!
Выражаем искреннюю благодарность заведующей Мемориальным Домом-музеем академика А.А.Ухтомского Екатерине Игоревне Плотниковой за приглашение и возможность стать частью этого замечательного события!
Ближайшие службы в храме